Categoría: -40 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Koop | Emelie | MV | PSV Schwerin | 2001 | ||
2. | Richter | Anneli | BB | KSC ASAHI Spremberg | 2001 |
Categoría: -44 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grulich | Lena Sophie | BB | UJKC Potsdam | 2000 |
Categoría: -48 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zanker | Franziska | MV | Budo Club Vorpommern | 2001 | ||
2. | Klemm | Joedy | BE | KAIZEN Berlin | 2000 | ||
3. | Marten | Jolyne | BB | UJKC Potsdam | 2001 | ||
3. | Binek | Luisa | BB | Judo-Club Samura Oranienburg | 1999 | ||
5. | Nieschalk | Lysann | MV | JSV Neuenkirchen | 2001 | ||
5. | Maksin | Anna-Maria | BB | Judo-Club Samura Oranienburg | 2001 | ||
7. | Dannemann-Freitag | Julia | BE | BC RANDORI Berlin | 1999 | ||
7. | Eichbaum | Zuzana | BE | PSV Olympia Berlin | 2001 |
Categoría: -52 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Würfel | Annika | MV | VfK Bau Rostock 94 | 2000 | ||
2. | Stengel | Valentina | BB | Judo-Club 90 Frankfurt(Oder) | 2000 | ||
3. | Fritze | Caroline | BE | Judo-Club 03 Berlin | 2000 | ||
3. | Gruhlke | Sarah | BE | Sportclub Charis 02 | |||
5. | Mandel | Julia | BB | UJKC Potsdam | 2001 | ||
5. | Huentemann | Svenja | BB | Judo-Club Samura Oranienburg | 2001 | ||
7. | Krüger | Lilli - Jo | BE | Kampfsportschule im Klostergarten | 2001 | ||
7. | Heindorf | Nele | BE | PSV Olympia Berlin | 1999 |
Categoría: -57 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Seibelt | Angelina | BB | UJKC Potsdam | 2001 | ||
2. | Rascher | Nike | BE | BC RANDORI Berlin | 1999 | ||
3. | Trajcev | Vanessa | BB | Judo Sportverein Bernau | 2001 | ||
3. | von Zelewski | Sophie | BB | KSC Strausberg | 1999 | ||
5. | Schreiber | Jördis | MV | 1. Schweriner Judoclub | 2000 | ||
5. | Kupsch | Anne | BB | SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau | 2000 | ||
7. | Taterra | Alina | BE | Sportclub Charis 02 | 2000 | ||
7. | Helm | Celina | BE | Sportclub Charis 02 | 2001 |
Categoría: -63 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Pohl | Dena | BB | UJKC Potsdam | 1999 | ||
2. | Reddig | Mareike | BB | Judo-Club Samura Oranienburg | 2000 | ||
3. | Peisker | Gina-Marie | BB | Judo-Club 90 Frankfurt(Oder) | 2000 | ||
3. | Akdag | Shirin-Asya | BE | Judo-Team Berlin | 2000 | ||
5. | Edel | Helena | BB | UJKC Potsdam | 2000 | ||
5. | Schneider | Cheyenne | BE | Sportclub Charis 02 | 2001 | ||
7. | Ziesemer | Nele | MV | KSV-Grimmen/Sektion Judo | 2000 | ||
7. | Drößler | Charleen | BB | UJKC Potsdam | 1999 |
Categoría: -70 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Galandi | Marlene | BB | UJKC Potsdam | 2000 | ||
2. | Bastian | Lea-Sophie | BB | Judo-Club 90 Frankfurt(Oder) | 1999 | ||
3. | Neuhold | Jasmin | BB | UJKC Potsdam | 2000 | ||
3. | Brendicke | Sophie | BB | Judo Club Großbeeren | 1999 | ||
5. | Hoppe | Lisa Marie | BE | SG Einheit Pankow | 2001 | ||
5. | Sturm | Cora | MV | Spiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz | 2000 | ||
7. | Knechtel | Jasmin | MV | PSV Rostock |
Categoría: -78 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kröger | Cara Louisa | MV | ASIA SPORT | 1999 | ||
2. | Lieshoff | Julia | BE | Sport-Hasen-Spandau | 2000 | ||
3. | Harbarth | Christin | BB | PSV Cottbus 90 | 1999 | ||
3. | Kröger | Tessa Marie | MV | ASIA SPORT | 2001 | ||
5. | jachmann | janis | BB | Judoclub Kyoko Jänschwalde | 1999 | ||
5. | Nagel | Judith | MV | Budo Club Vorpommern | 1999 |
Categoría: +78 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | A | Organización | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Woit | Viktoria | BE | Judo-Club Kano Berlin | 2001 | ||
2. | Kostic | Sarah | BE | Sport-Hasen-Spandau | 2001 | ||
3. | Kutz | Leoni | MV | KSV-Grimmen/Sektion Judo | 2001 | ||
3. | Kubick | Lilli | BE | BC DENTO | 2000 | ||
5. | Götze | Anna Tabea | BE | BC DENTO | 2000 | ||
5. | Simsek | Yasemin | BE | TSV Spandau 1860 | 2000 |